Mudanças entre as edições de "Missões"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 70: | Linha 70: | ||
| East Blue | | East Blue | ||
| 5 Kit de Reparo 1.0, 750 Berries, 1 Projeto de Tecnologia de Navio II. | | 5 Kit de Reparo 1.0, 750 Berries, 1 Projeto de Tecnologia de Navio II. | ||
|- | |||
| [[Nezumi Quest|Ship Level 3]] | |||
| [[Arquivo:shipquest-icon-quest.png|80px|link=]] | |||
| Ship Level 2 | |||
| East Blue | |||
| 1 Kit de Reparo 1.0, 1 Kit de Reparo 2.0, 1320 Berries, 1 Projeto de Tecnologia de Navio III. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 23h11min de 8 de junho de 2022
Quests Secretas
| Quest | Lvl | Localização | Recompensa | |
|---|---|---|---|---|
| Marine Lab | 0 ao 110 | East Blue | 3 | |
| Marine Lab 2 | 110 | Grand Line | 12 | |
| Noland Tales | 110 | Grand Line | 1-2 | |
| Poneglyphs | 110 | Grand Line | 90 | |
| Quest secreta em G7 | 80+ | Grand Line | 2 | |
| Quest secreta em Drum Island | 90+ | Grand Line | 2 |
| Quest | Lvl | Localização | Recompensa | |
|---|---|---|---|---|
| Ship Level 1 | 0 | East Blue | Kit de Melhorias de Navio I, 1 Casco nível 1, 1 Vela nível 1, 1 Canhão nível 1. | |
| Ship Level 2 | Ship Level 1 | East Blue | 5 Kit de Reparo 1.0, 750 Berries, 1 Projeto de Tecnologia de Navio II. | |
| Ship Level 3 | Ship Level 2 | East Blue | 1 Kit de Reparo 1.0, 1 Kit de Reparo 2.0, 1320 Berries, 1 Projeto de Tecnologia de Navio III. |