Mudanças entre as edições de "Wiki Gla:Auto-confirmados"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 76: | Linha 76: | ||
| aling="center"| 1 | | aling="center"| 1 | ||
|- | |- | ||
| aling="center" | [[Arquivo: | | aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|16x18px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | ||
| aling="center"| 1 | | aling="center"| 1 | ||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|16x18px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|16x18px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|16x18px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|16x18px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gifartefatos.gif|16x18px|Gifartefatos.gif|link=]] Fragmentos de Artefato | |||
| aling="center"| 1 | |||
Edição das 22h33min de 30 de novembro de 2023
| Colocação | Recompensa |
|---|---|
| 1º Lugar | 1![]() ![]() 1 Chave ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10 |
| 2º ao 5º Lugar | 2 3 1 5 15 3 5 4 4 30 5 |
| 6º ao 25º Lugar | 1 1 1 10 10 2 1 3 4 4 20 1 |
| 26º ao 100º Lugar | 1 8 8 1 2 2 4 4 10 |
| 101º ao 200º Lugar | 1 8 1 1 1 4 4 5 |
| 201º ao 400º Lugar | 1 4 2 50 4 4 |
| Acima de 401º Lugar | 1 1 50 4 4 |
Nova Tabela
| 1° Lugar | |
|---|---|
| Recompensas | Quantidade |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1
| |


Chave 





