Mudanças entre as edições de "Predefinição:Links"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 56: | Linha 56: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{| style="width:100%" | |||
|-valing=top | |||
| | |||
<div class="mainpageguia tile-halves"> | |||
<div class="tile-top"> | |||
<h2>Principais guias</h2> | |||
{| style="width:100%" | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Atributos|center]] || [[Atributos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Itens#Equipamentos|center]] || [[Itens#Equipamentos|Equipamentos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Habilidades|center]] || [[Habilidades]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Quests|center]] || [[Quests]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Logue e Ganhe|center]] || [[Logue e Ganhe]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Atributos|center]] || [[Atributos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Itens#Equipamentos|center]] || [[Itens#Equipamentos|Equipamentos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Habilidades|center]] || [[Habilidades]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Quests|center]] || [[Quests]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Logue e Ganhe|center]] || [[Logue e Ganhe]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Atributos|center]] || [[Atributos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Itens#Equipamentos|center]] || [[Itens#Equipamentos|Equipamentos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Habilidades|center]] || [[Habilidades]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Quests|center]] || [[Quests]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Logue e Ganhe|center]] || [[Logue e Ganhe]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Atributos|center]] || [[Atributos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Itens#Equipamentos|center]] || [[Itens#Equipamentos|Equipamentos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Habilidades|center]] || [[Habilidades]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Quests|center]] || [[Quests]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Logue e Ganhe|center]] || [[Logue e Ganhe]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Itens#Equipamentos|center]] || [[Itens#Equipamentos|Equipamentos]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Habilidades|center]] || [[Habilidades]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Quests|center]] || [[Quests]] | |||
| [[Arquivo:Gurrentest.gif|link=Logue e Ganhe|center]] || [[Logue e Ganhe]] | |||
|} | |||
</div> | |||
</div> | |||
Edição das 14h14min de 10 de dezembro de 2024
| INFO | |||||||||
| INFO 2 | |||||||||
| |||||||||