Mudanças entre as edições de "Loja de Gemas"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 33: | Linha 33: | ||
|- | |- | ||
|Pacote do Zoro | |Pacote do Zoro | ||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote do Sanji | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote da Robin | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote d | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote d | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote d | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote d | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote d | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | ||
| | | | ||
Edição das 22h35min de 19 de abril de 2025
Introdução
Produtos
Serviços
Personagens
Roupas
Pacotes
| Nome | Icone | Descrição | Valor |
|---|---|---|---|
| Pacote de Level-Up | Aprimora um personagem para o nível 100. Não pode ser utilizado em personagens Diamante. | 40
| |
| Pacote do Luffy | BLA BLÁ BLÁ BLÁ | ||
| Pacote do Zoro | |||
| Pacote do Sanji | |||
| Pacote da Robin | |||
| Pacote d | |||
| Pacote d | |||
| Pacote d | |||
| Pacote d | |||
| Pacote d |

