Mudanças entre as edições de "Loja de Gemas"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 47: | Linha 47: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Pacote | |Pacote da Nami | ||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Pacote | |Pacote do Franky | ||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Pacote | |Pacote do Brook | ||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Pacote | |Pacote do Chopper | ||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Pacote | |Pacote do Usopp | ||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Jewelry Margherita | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Victoria Punk | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Liberal Hind | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Stay Tune | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Grudge Dolph | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Hanjomaru | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Nostra Castello | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote Surgeon Package | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Pacote do Killer | |||
|[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | |[[Arquivo:Icon Pacote Zoro.png|centro|link=]] | ||
| | | | ||
Edição das 22h38min de 19 de abril de 2025
Introdução
Produtos
Serviços
Personagens
Roupas
Pacotes
| Nome | Icone | Descrição | Valor |
|---|---|---|---|
| Pacote de Level-Up | Aprimora um personagem para o nível 100. Não pode ser utilizado em personagens Diamante. | 40
| |
| Pacote do Luffy | BLA BLÁ BLÁ BLÁ | ||
| Pacote do Zoro | |||
| Pacote do Sanji | |||
| Pacote da Robin | |||
| Pacote da Nami | |||
| Pacote do Franky | |||
| Pacote do Brook | |||
| Pacote do Chopper | |||
| Pacote do Usopp | |||
| Pacote Jewelry Margherita | |||
| Pacote Victoria Punk | |||
| Pacote Liberal Hind | |||
| Pacote Stay Tune | |||
| Pacote Grudge Dolph | |||
| Pacote Hanjomaru | |||
| Pacote Nostra Castello | |||
| Pacote Surgeon Package | |||
| Pacote do Killer |

