Mudanças entre as edições de "Morgan"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 13: | Linha 13: | ||
! style="background: #363636; color: white;" | Sprite | ! style="background: #363636; color: white;" | Sprite | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Arquivo:sprite morgan.png|Morgan|link=]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:sprite morgan skin1.gif|100px|link=]][[Arquivo:sprite morgan skin2.gif|100px|link=]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Edição das 01h45min de 14 de julho de 2021
| [ Marine ]
|
| Sprite |
|---|