| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
Mudanças entre as edições de "Usuário:Rabbit"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'teste') |
|||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
teste | teste | ||
__TOC__ | |||
= Requisitos = | |||
Um grupo de 6 jogadores; | |||
VIP ativa; | |||
Personagens no Level 110+; (Confirmar) | |||
Equipamentos Level 110+. (Confirmar) | |||
=Recompensas= | |||
<center class="center-tab"><tabber> | |||
|-|1° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:30%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="left" | [[Arquivo:FoilPlesiosaur.gif|30x30px|FoilPlesiosaur.gif|link=]] Ícones exclusivo | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center"| [[Arquivo:Awakening stone.png|30x30px|Awakening stone.png|link=]] Pedra do Despertar | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Diamond medal.gif|30x30px|Diamond medal.png|link=]] Medalha Dinâmica de Diamante | |||
| <center>5 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|30x30px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Crimson crystal.png|30x30px|Crimson crystal.png|link=]] Cristal Carmesin | |||
| <center>10 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sage crystal.png|30x30px|Sage crystal.png|link=]] Cristal do Sábio | |||
| <center>15 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|30x30px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| <center>5 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|30x30px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | |||
| <center>10 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|30x30px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|30x30px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|30x30px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| <center>35 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Cranioplesiosaur.png|40px|Cranioplesiosaur.png|link=]] Fragmentos de Artefato | |||
| <center>10 | |||
|} | |||
|-|2° ao 5° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:30%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center"| [[Arquivo:Awakening stone.png|30x30px|Awakening stone.png|link=]] Pedra do Despertar | |||
| <center>2 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Diamond medal.gif|30x30px|Diamond medal.png|link=]] Medalha Dinâmica de Diamante | |||
| <center>3 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|30x30px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Crimson crystal.png|30x30px|Crimson crystal.png|link=]] Cristal Carmesin | |||
| <center>5 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sage crystal.png|30x30px|Sage crystal.png|link=]] Cristal do Sábio | |||
| <center>15 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|30x30px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| <center>3 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|30x30px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | |||
| <center>5 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|30x30px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|30x30px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|30x30px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| <center>30 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Cranioplesiosaur.png|40px|Cranioplesiosaur.png|link=]] Fragmentos de Artefato | |||
| <center>5 | |||
|} | |||
|-|6° ao 20° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:30%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center"| [[Arquivo:Awakening stone.png|30x30px|Awakening stone.png|link=]] Pedra do Despertar | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Diamond medal.png|30x30px|Diamond medal.png|link=]] Medalha Dinâmica de Diamante | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|30x30px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sage crystal.png|30x30px|Sage crystal.png|link=]] Cristal do Sábio | |||
| <center>10 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sky crystal.png|30x30px|Sky crystal.png|link=]] Cristal do Céu | |||
| <center>10 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|30x30px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| <center>2 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|30x30px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|30x30px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | |||
| <center>3 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|30x30px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|30x30px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|30x30px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| <center>20 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Cranioplesiosaur.png|40px|Cranioplesiosaur.png|link=]] Fragmentos de Artefato | |||
| <center>1 | |||
|} | |||
|-|21° ao 80° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:30%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|30x30px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sage crystal.png|30x30px|Sage crystal.png|link=]] Cristal do Sábio | |||
| <center>8 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sky crystal.png|30x30px|Sky crystal.png|link=]] Cristal do Céu | |||
| <center>8 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|30x30px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|30x30px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| <center>2 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|30x30px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | |||
| <center>2 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|30x30px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|30x30px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|30x30px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| <center>10 | |||
|} | |||
|-|81° ao 150° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:30%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|30x30px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sky crystal.png|30x30px|Sky crystal.png|link=]] Cristal do Céu | |||
| <center>8 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|30x30px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|30x30px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|30x30px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|30x30px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|30x30px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|30x30px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| <center>5 | |||
|} | |||
|-|151° ao 300° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:30%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|30x30px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sky crystal.png|30x30px|Sky crystal.png|link=]] Cristal do Céu | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|30x30px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| <center>2 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Silver_berry.png|30x30px|Silver_berry.png|link=]] Berry de Prata | |||
| <center>50 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|30x30px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|30x30px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| <center>4 | |||
|} | |||
|-|Maior que 301° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:30%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|30x30px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|30x30px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| <center>1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Silver_berry.png|30x30px|Silver_berry.png|link=]] Berry de Prata | |||
| <center>50 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|30x30px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| <center>4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|30x30px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| <center>4 | |||
|} | |||
</tabber></center> | |||
= Descrição = | |||
= Waves = | |||
= Criaturas = | |||
-# Card.page_Criatura01. | |||
= Ajudas = | |||
-# Card.img_Ajuda01. | |||
-# Card.img_Ajuda02. | |||
-# Card.img_Ajuda03. | |||
= Bosses = | |||
-# Card.page_Bosses01. | |||
-# Card.page_Bosses02. | |||
-# Card.page_Bosses03. | |||
Edição das 01h03min de 27 de agosto de 2025
teste
Requisitos
Um grupo de 6 jogadores;
VIP ativa;
Personagens no Level 110+; (Confirmar)
Equipamentos Level 110+. (Confirmar)
Recompensas
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
Descrição
Waves
Criaturas
-# Card.page_Criatura01.
Ajudas
-# Card.img_Ajuda01. -# Card.img_Ajuda02. -# Card.img_Ajuda03.
Bosses
-# Card.page_Bosses01. -# Card.page_Bosses02. -# Card.page_Bosses03.