Mudanças entre as edições de "Usuário:GhoulBlack"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{{Reward||itens= | <!-- 1º Lugar --> | ||
<div style> | |||
{| class="wikitablew mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; margin: 0; text-align:center;" | |||
! colspan="14" | [[Arquivo:Newscoo.gif|50px|link=]] Recompensas | |||
|- | |||
! colspan="1" | Posições | |||
! colspan="13" | Itens | |||
|- | |||
| 1º Lugar|| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha Dinâmica de Diamante:5}} | |||
| {{Reward||itens=Chave de Baú:1}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal Radiante:15}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal Carmesim:15}} | |||
| {{Reward||itens=Berry:100000}} | |||
| {{Reward||itens=Poção de Stamina da GL:4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Valentia:35}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Marineford:30}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
|- | |||
| 2º ao 5º Lugar || {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):2}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha Dinâmica de Diamante:3}} | |||
| {{Reward||itens=Chave de Baú:1}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal Radiante:5}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal Carmesim:10}} | |||
| {{Reward||itens=Berry:50000}} | |||
| {{Reward||itens=Poção de Stamina da GL:4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Valentia:30}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Marineford:28}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
|- | |||
| 6º ao 20º Lugar || {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):1}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha Dinâmica de Diamante:1}} | |||
| {{Reward||itens=Chave de Baú:1}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal Carmesim:5}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal do Sábio:10}} | |||
| {{Reward||itens=Berry:30000}} | |||
| {{Reward||itens=Poção de Stamina da GL:4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Valentia:20}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Marineford:28}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
|- | |||
| 21º ao 80º Lugar || {{Reward||itens=Chave de Baú:1}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal do sábio:8}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal do céu:8}} | |||
| {{Reward||itens=Berry:20000}} | |||
| {{Reward||itens=Poção de Stamina da GL:4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Valentia:10}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Marineford:24}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
|- | |||
| 81º ao 150º Lugar || {{Reward||itens=Chave de Baú:1}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal do Céu:4}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal do céu:4}} | |||
| {{Reward||itens=Berry:10000}} | |||
| {{Reward||itens=Poção de Stamina da GL:4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Valentia:5}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Marineford:20}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
|- | |||
| 151º ao 300º Lugar || {{Reward||itens=Chave de Baú:1}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal do céu:2}} | |||
| {{Reward||itens=Cristal do céu:2}} | |||
| {{Reward||itens=Berry:5000}} | |||
| {{Reward||itens=Poção de Stamina da GL:4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Marineford:18}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
| {{Reward||itens=Pedra de Despertar (Personagem):4}} | |||
|- | |||
| Maior que 301º Lugar || {{Reward||itens=Chave de Baú:1}} | |||
| {{Reward||itens=Berry:5000}} | |||
| {{Reward||itens=Poção de Stamina da GL:4}} | |||
| {{Reward||itens=Medalha de Marineford:16}} | |||
|} | |||
</div> | |||
<!-- 1º Lugar --> | <!-- 1º Lugar --> | ||
Edição das 23h13min de 9 de setembro de 2025
| Posições | Itens | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1º Lugar | |||||||||||||
| 2º ao 5º Lugar | |||||||||||||
| 6º ao 20º Lugar | |||||||||||||
| 21º ao 80º Lugar | |||||||||||||
| 81º ao 150º Lugar | |||||||||||||
| 151º ao 300º Lugar | |||||||||||||
| Maior que 301º Lugar | |||||||||||||
| Itens | 1º Lugar | 2º ao 5º Lugar | 6º ao 20º Lugar | 21º ao 80º Lugar | 81º ao 150º Lugar | 151º ao 300º Lugar | Maior que 300º |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedra do Despertar | |||||||
| Medalha Dinâmica de Diamante | |||||||
| Chave | |||||||
| Cristal 1 | |||||||
| Cristal 2 | |||||||
| Berry | |||||||
| Stamina GL | |||||||
| Medalha de Valentia | |||||||
| Medalha de Marineford | |||||||
| Barra de Ferro da Hina*** | |||||||
| Garras do Dalmatian*** | |||||||
| Jitte do Smoker*** | |||||||
| Fragmento de Artefato*** | |||||||