Mudanças entre as edições de "Usuário Discussão:Zoroaki"

De Wiki Gla
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 6: Linha 6:
</div>
</div>


<div style="border-block: 0.5rem solid; writing-mode: horizontal-tb; border-radius:6px; margin-right:7%; margin-left:7%; padding-left:2%; padding-right:2%; overflow-x:auto; background-color:#d34242; ">
<div style="border-block: 0.5rem solid; border-color:#3498db; border-radius:6px; margin-right:7%; margin-left:7%; padding-left:2%; padding-right:2%; overflow-x:auto; background-color:#ffffff; ">
{| class="wikitable-sortable" style="text-align:center; width:100%; table-layout:auto;"
{| class="wikitable-sortable" style="text-align:center; width:100%; table-layout:auto;"
! style="border:solid; margin-top:20%" | Item
! Item
! Level
! Level
! Class
! Class
! Obtível via:
! Obtível via:
|-
|-
|style="border-block: 1px solid;" | [[File:Pata_de_Urso1.png|40px|link=|alt=Pata de Urso]]<br />'''Pata de Urso'''
|style="" | [[File:Pata_de_Urso1.png|40px|link=|alt=Pata de Urso]]<br />'''Pata de Urso'''
|style="" | 1
|style="" | All
| '''Derrotando Urso em Foosha Village'''
|-
| [[File:Sabre_Velho.png|40px|link=|alt=Sabre Velho]]<br />'''Sabre Velho'''
| 1
| 1
| All
| All

Edição das 03h56min de 15 de outubro de 2025

Armas

O GLA é composto por muitos espólios, alguns deles são armas poderosas, veja abaixo alguma delas .

Item Level Class Obtível via:
Pata de Urso
Pata de Urso
1 All Derrotando Urso em Foosha Village
Sabre Velho
Sabre Velho
1 All Derrotando Urso em Foosha Village
Sabre Velho
Sabre Velho
1 All Derrotando Urso em Foosha Village