Mudanças entre as edições de "Itens"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 98: | Linha 98: | ||
| | | | ||
|<small><span style="color:black; float:left;">''<big>» Bandagens</big>''</span></small> | |<small><span style="color:black; float:left;">''<big>» Bandagens</big>''</span></small> | ||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
!Outros | |||
|- | |||
| | |||
{| | |||
| | |||
|<small><span style="color:black; float:left;">''<big>» Drops</big>''</span></small> | |||
|<small><span style="color:black; float:right;">''<big>ㅤㅤ</big>''</span></small> | |||
| | |||
|<small><span style="color:black; float:left;">''<big>» Tesouros</big>''</span></small> | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Edição das 20h45min de 29 de maio de 2022
ㅤ
| Itens - Set |
|---|
| Cabeça • Corpo • Pernas • Arma • Emblema • Acessório |
| Itens do Grand Line Adventures |
|---|
|
ㅤ |
|
|
ㅤ |
|
