Mudanças entre as edições de "Killer"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m |
|||
| (40 revisões intermediárias por 9 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {{Character | ||
| | |nome=Killer | ||
| | |avatar=Killer Avatar.png | ||
| | |background=Water7bg.png | ||
|skills= | |||
| | {{Skill <!-- M1 --> | ||
| | |M=1 |icon=Killer Icon BloodyCut.png | ||
| | |level=1 | ||
| | |energy= | ||
|powerpve=1.8 | |||
|powerpvp=0.6 | |||
|-| | |cooldown=2 | ||
|video=Killer-BloodyCut.mp4 | |||
}} | |||
|-| | {{Skill <!-- M2 --> | ||
|M=2 | |||
|icon=Killer Icon CrossCut.png | |||
|-| | |level=5 | ||
< | |energy=-15 | ||
|powerpve=28 | |||
|powerpvp=24 | |||
|cooldown=10 |video=Killer-CrossCut.mp4 | |||
}} | |||
{{Skill <!-- M3 --> | |||
|M=3 | |||
|icon=Killer Icon Acrobatic.png | |||
|level=12 | |||
|energy=-20 | |||
|powerpve=40 | |||
|powerpvp=25 | |||
|cooldown=15 | |||
|video=Killer-Acrobatic.mp4 | |||
}} | |||
{{Skill <!-- M4 --> | |||
|M=4 | |||
|icon=Killer Icon Dash.png | |||
|level=20 | |||
|energy=-20 | |||
|powerpve= | |||
|powerpvp= | |||
|cooldown=10 | |||
|video=Killer-Dash.mp4 | |||
}} | |||
{{Skill <!-- M5 --> | |||
|M=5 | |||
|icon=Killer Icon KiraNokogiri.png | |||
|level=30 | |||
|energy=-35 | |||
|powerpve=10 | |||
|powerpvp=8 | |||
|cooldown=28 | |||
|video=Killer-KiraNokogiri.mp4 | |||
}} | |||
{{Skill <!-- M6 --> | |||
|M=6 | |||
|icon=Killer Icon Backflip.png | |||
|level=50 | |||
|energy=-20 | |||
|powerpve= | |||
|powerpvp= | |||
|cooldown=15 | |||
|video=Killer-Backflip.mp4 | |||
}} | |||
{{Skill <!-- M7 --> | |||
|M=7 | |||
|icon=Killer Icon Hikoyoku.png | |||
|level=70 | |||
|energy=-40 | |||
|powerpve=60 | |||
|powerpvp=40 | |||
|cooldown=40 | |||
|video=Killer-Hikoyoku.mp4 | |||
}} | |||
{{Skill <!-- M8 --> | |||
|M=8 | |||
|icon=Killer Icon Rupture.png | |||
|level=90 | |||
|energy= | |||
|powerpve=8 | |||
|powerpvp=10 | |||
|cooldown=45 | |||
|video=Killer-Rupture.mp4 | |||
|weapon={{Weapon|icon=weapon-killer.png|powerpve=10|cooldown=45|video=Killer-RuptureARMA.mp4}} | |||
}} | |||
{{Emote | |||
|icon=Emote.png | |||
|level=25 | |||
|video=Killer-Emote.mp4}} | |||
|skins= | |||
{{Skin | |||
|name = Killer | |||
|sprite = Killer-Sprite.png | |||
|tooltip_pt = Killer - Padrão | |||
|tooltip_en = Standard Killer | |||
|tooltip_es = Killer Estándar | |||
|tooltip_pl = Standardowy Killer | |||
|w = 90% <!-- largura do sprite --> | |||
|h = 90% <!-- altura do sprite --> | |||
}} | }} | ||
{{Skin | |||
||name = Killer - Unmasked | |||
||sprite = Killer-Unmasked.png | |||
{{ | ||tooltip_pt = Vendido na Loja de Gemas. | ||
| | ||tooltip_en = Purchasable from the Gem Shop. | ||
||tooltip_es = Se puede comprar en la tienda de gemas. | |||
||tooltip_pl = Do kupienia w Gem Shopie. | |||
||w = 90% <!-- largura do sprite --> | |||
||h = 90% <!-- altura do sprite --> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Skin | ||
| | ||name = Killer - Bloodlust | ||
| | ||sprite = Killer-Bloodlust.png | ||
| | ||tooltip_pt = Desbloqueado ao fazer upgrade para Ouro 5 estrelas. | ||
| | ||tooltip_en = Unlocked by upgrading to 5 gold stars. | ||
| | ||tooltip_es = Desbloqueado al mejorarlo a 5 estrellas de oro. | ||
| | ||tooltip_pl = Do odblokowania przez ulepszenie do 5 złotych gwiazdek. | ||
| | ||w = 90% <!-- largura do sprite --> | ||
| | ||h = 90% <!-- altura do sprite --> | ||
|- | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Skin | ||
| | ||name = Killer - Timeskip | ||
| | ||sprite = Killer-Timeskip.png | ||
| | ||tooltip_pt = Desbloqueia ao fazer upgrade para Diamante. | ||
| | ||tooltip_en = Unlocked by upgrading to the diamond tier. | ||
| | ||tooltip_es = Desbloqueado mediante la mejora al nivel de diamante. | ||
| | ||tooltip_pl = Odblokowane poprzez ulepszenie do diamentowego typu. | ||
| | ||w = 90% <!-- largura do sprite --> | ||
| | ||h = 90% <!-- altura do sprite --> | ||
| | |||
< | |||
}} | }} | ||
{{ | {{Skin | ||
| | ||name = Killer - Vendetta | ||
| | ||sprite = Killer-Vendetta.png | ||
| | ||tooltip_pt = Recompensa do Passe de Batalha The Assassin. | ||
| | ||tooltip_en = Reward from The Assassin Battle Pass. | ||
| | ||tooltip_es = Recompensa del Pase de Batalla El Asesino. | ||
| | ||tooltip_pl = Nagroda z Karnetu Bojowego The Assassin. | ||
| | ||w = 90% <!-- largura do sprite --> | ||
| | ||h = 90% <!-- altura do sprite --> | ||
| | |||
< | |||
}} | }} | ||
}} | }} | ||
Edição atual tal como às 22h33min de 5 de dezembro de 2025
Habilidades
Skins
SKINS & SPOTLIGHTS




«




»
