Mudanças entre as edições de "Comidas"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 26: | Linha 26: | ||
|- | |- | ||
| Pedaço de Carne || [[File:piece of meat.png]] || 20 || x || x | | Pedaço de Carne || [[File:piece of meat.png]] || 20 || x || x | ||
|- | |||
| Uva || [[File:uva.png]] || 20 || x || x | |||
|- | |||
| Geleia de Slime || [[File:slime jelly.png]] || 20 || x || x | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 20h01min de 23 de junho de 2022
| Itens - Consumíveis |
|---|
| Comidas • Curativos |