Mudanças entre as edições de "Usuário:Zoroaki"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 26: | Linha 26: | ||
| All | | All | ||
| '''Derrotando Bandits em Foosha Village''' | | '''Derrotando Bandits em Foosha Village''' | ||
|- | |||
| [[File:Clava_da_alvida.png|40px|link=|alt=Clava da Alvida]]<br />'''[[Clava Da Alvida]]''' | |||
|1 | |||
| All | |||
| '''Possível drop da Missão Especial Alvida Pirates''' | |||
|- | |||
| [[File:Sabre.png|40px|link=|alt=Sabre]]<br />'''[[Sabre]]''' | |||
|10 | |||
| All | |||
| '''Derrotando Marine ou fazendo Evento de Ilha em Shells Town''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Edição das 04h49min de 15 de outubro de 2025
Armas
O GLA é composto por muitos espólios, alguns deles são armas poderosas, veja abaixo alguma delas .
| Item | Level | Class | Obtível via: |
|---|---|---|---|
Pata de Urso |
1 | All | Derrotando Urso em Foosha Village |
Sabre Velho |
1 | All | Derrotando Bandits em Foosha Village |
Arma Velha |
1 | All | Derrotando Bandits em Foosha Village |
Clava Da Alvida |
1 | All | Possível drop da Missão Especial Alvida Pirates |
Sabre |
10 | All | Derrotando Marine ou fazendo Evento de Ilha em Shells Town |