Mudanças entre as edições de "Comidas"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! Nome !! !! Level !! Efeito !! Onde Obter: | ! Nome !! !! Level !! Efeito !! Onde Obter: | ||
|- | |- | ||
| Água || [[File:water.png]] || 1 || x || x | |||
|- | |||
| Bolinho de Arroz || [[File:onigiri112.png]] || 1 || x || x | | Bolinho de Arroz || [[File:onigiri112.png]] || 1 || x || x | ||
|- | |- | ||
| Linha 16: | Linha 18: | ||
|- | |- | ||
| Bacon || [[File:bacon.png]] || 1 || x || x | | Bacon || [[File:bacon.png]] || 1 || x || x | ||
|- | |||
| Cauda Suculenta de Snake || [[File:juicy snake tail.png]] || 10 || x || x | |||
|- | |||
| Maçã || [[File:maça.png]] || 10 || x || x | |||
|- | |||
| Maçã Verde || [[File:maça verde.png]] || 15 || x || x | |||
|- | |||
| Pedaço de Carne || [[File:piece of meat.png]] || 20 || x || x | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 19h53min de 23 de junho de 2022
| Itens - Consumíveis |
|---|
| Comidas • Curativos |