Mudanças entre as edições de "Wiki Gla:Auto-confirmados"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 65: | Linha 65: | ||
|- | |- | ||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|16x18px|Item charakey.png|link=]] Chave | | aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|16x18px|Item charakey.png|link=]] Chave | ||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Crimson crystal.png|16x18px|Crimson crystal.png|link=]] Cristal Carmesin | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sage crystal.png|16x18px|Sage crystal.png|link=]] Cristal do Sábio | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|16x18px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|16x18px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| aling="center"| 1 | | aling="center"| 1 | ||
Edição das 22h29min de 30 de novembro de 2023
| Colocação | Recompensa |
|---|---|
| 1º Lugar | 1![]() ![]() 1 Chave ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10 |
| 2º ao 5º Lugar | 2 3 1 5 15 3 5 4 4 30 5 |
| 6º ao 25º Lugar | 1 1 1 10 10 2 1 3 4 4 20 1 |
| 26º ao 100º Lugar | 1 8 8 1 2 2 4 4 10 |
| 101º ao 200º Lugar | 1 8 1 1 1 4 4 5 |
| 201º ao 400º Lugar | 1 4 2 50 4 4 |
| Acima de 401º Lugar | 1 1 50 4 4 |
Nova Tabela
| 1° Lugar | |
|---|---|
| Recompensas | Quantidade |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1
| |


Chave 





