| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 1 | |
| 4 | |
| 5 | |
| 1 | |
| 10 | |
| 15 | |
| 5 | |
| 10 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 35 | |
| 10 |
Mudanças entre as edições de "Wiki Gla:Auto-confirmados"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 48: | Linha 48: | ||
=Nova Tabela= | =Nova Tabela= | ||
<center> | <center class="center-tab"><tabber> | ||
|-|1° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:25%; | {| class="wikitable" style="width:25%; | ||
|- | |- | ||
! Recompensas | ! Recompensas | ||
| Linha 91: | Linha 91: | ||
| aling="center"| 10 | | aling="center"| 10 | ||
|} | |} | ||
|-|2° ao 5° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:25%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center"| [[Arquivo:Awakening stone.png|16x18px|Awakening stone.png|link=]] Pedra do Despertar | |||
| aling="center"| 2 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Diamond medal.png|16x18px|Diamond medal.png|link=]] Medalha Dinâmica de Diamante | |||
| aling="center"| 3 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|16x18px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Crimson crystal.png|16x18px|Crimson crystal.png|link=]] Cristal Carmesin | |||
| aling="center"| 5 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sage crystal.png|16x18px|Sage crystal.png|link=]] Cristal do Sábio | |||
| aling="center"| 15 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|16x18px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| aling="center"| 3 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|16x18px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | |||
| aling="center"| 5 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|16x18px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|16x18px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|16x18px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| aling="center"| 30 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gifartefatos.gif|16x18px|Gifartefatos.gif|link=]] Fragmentos de Artefato | |||
| aling="center"| 5 | |||
|} | |||
</tabber></center> | |||
Edição das 22h55min de 30 de novembro de 2023
| Colocação | Recompensa |
|---|---|
| 1º Lugar | 1![]() ![]() 1 Chave ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10 |
| 2º ao 5º Lugar | 2 3 1 5 15 3 5 4 4 30 5 |
| 6º ao 25º Lugar | 1 1 1 10 10 2 1 3 4 4 20 1 |
| 26º ao 100º Lugar | 1 8 8 1 2 2 4 4 10 |
| 101º ao 200º Lugar | 1 8 1 1 1 4 4 5 |
| 201º ao 400º Lugar | 1 4 2 50 4 4 |
| Acima de 401º Lugar | 1 1 50 4 4 |
Nova Tabela
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 2 | |
| 3 | |
| 1 | |
| 5 | |
| 15 | |
| 3 | |
| 5 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 30 | |
| 5 |


Chave 





