| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 1 | |
| 4 | |
| 5 | |
| 1 | |
| 10 | |
| 15 | |
| 5 | |
| 10 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 35 | |
| 10 |
Mudanças entre as edições de "Wiki Gla:Auto-confirmados"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 207: | Linha 207: | ||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|16x18px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | | aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|16x18px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | ||
| aling="center"| 10 | | aling="center"| 10 | ||
|} | |||
|-|81° ao 150° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:25%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|16x18px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sky crystal.png|16x18px|Sky crystal.png|link=]] Cristal do Céu | |||
| aling="center"| 8 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:CaixaRara.png|16x18px|CaixaRara.png|link=]] Caixa de Recompensa Rara | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|16x18px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gold berry.png|16x18px|Gold berry.png|link=]] Berry de Ouro | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|16x18px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|16x18px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:ValorMedal.png|16x18px|ValorMedal.png|link=]] Medalha de Valentia | |||
| aling="center"| 5 | |||
|} | |||
|-|151° ao 300° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:25%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|16x18px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Sky crystal.png|16x18px|Sky crystal.png|link=]] Cristal do Céu | |||
| aling="center"| 4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|16x18px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| aling="center"| 2 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Silver_berry.png|16x18px|Silver_berry.png|link=]] Berry de Prata | |||
| aling="center"| 50 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|16x18px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|16x18px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|} | |||
|-|Maior que 301° Lugar= | |||
{| class="wikitable" style="width:25%; | |||
|- | |||
! Recompensas | |||
! Quantidade | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Item charakey.png|16x18px|Item charakey.png|link=]] Chave | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Normal_chest.png|16x18px|Normal_chest.png|link=]] Caixa de Recompensa | |||
| aling="center"| 1 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Silver_berry.png|16x18px|Silver_berry.png|link=]] Berry de Prata | |||
| aling="center"| 50 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Stamina potion.png|16x18px|Stamina potion.png|link=]] Poção de Stamina (East Blue) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|- | |||
| aling="center" | [[Arquivo:Gl stamina pot.png|16x18px|Gl stamina pot.png|link=]] Poção de Stamina (Grand Line) | |||
| aling="center"| 4 | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> | ||
Edição das 23h11min de 30 de novembro de 2023
| Colocação | Recompensa |
|---|---|
| 1º Lugar | 1![]() ![]() 1 Chave ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10 |
| 2º ao 5º Lugar | 2 3 1 5 15 3 5 4 4 30 5 |
| 6º ao 25º Lugar | 1 1 1 10 10 2 1 3 4 4 20 1 |
| 26º ao 100º Lugar | 1 8 8 1 2 2 4 4 10 |
| 101º ao 200º Lugar | 1 8 1 1 1 4 4 5 |
| 201º ao 400º Lugar | 1 4 2 50 4 4 |
| Acima de 401º Lugar | 1 1 50 4 4 |
Nova Tabela
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 2 | |
| 3 | |
| 1 | |
| 5 | |
| 15 | |
| 3 | |
| 5 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 30 | |
| 5 |
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 10 | |
| 10 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 3 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 20 | |
| 1 |
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 1 | |
| 8 | |
| 8 | |
| 1 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 10 |
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 1 | |
| 8 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 5 |
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 1 | |
| 4 | |
| 2 | |
| 50 | |
| 4 | |
| 4 |
| Recompensas | Quantidade |
|---|---|
| 1 | |
| 1 | |
| 50 | |
| 4 | |
| 4 |


Chave 





