Mudanças entre as edições de "Usuário:Edynhooo"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 7: | Linha 7: | ||
</div> | </div> | ||
{| style="width: 100%; max-width: 1000px; margin: 0 auto; border: none; border-spacing: 20px 20px;" | |||
|- | |||
| style="padding: 0; vertical-align: top;" | | |||
{| style="width: 100%; background: #ffffff; border: 1px solid #ddd; border-radius: 8px; box-shadow: 0 4px 6px rgba(0, 0, 0, 0.05); overflow: hidden; border-collapse: collapse;" | |||
|- | |||
| colspan="4" style="font-size: 1.4em; padding: 12px 15px; color: white; font-weight: 600; background-color: #3498db; text-align: left;" | Equipamentos | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Bandana de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 0;" | <a href="/wiki/Cabeça" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Cabeça</a> | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Camisa de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 15px 8px 0;" | <a href="/wiki/Corpo" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Corpo</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Calça de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0;" | <a href="/wiki/Pernas" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Pernas</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Sabre Velho2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0;" | <a href="/wiki/Arma" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Arma</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Emblema do chapéu de palha2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0;" | <a href="/wiki/Emblema" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Emblema</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Colar Antigo2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0;" | <a href="/wiki/Acessório" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Acessório</a> | |||
|} | |||
| style="padding: 0; vertical-align: top;" | | |||
{| style="width: 100%; background: #ffffff; border: 1px solid #ddd; border-radius: 8px; box-shadow: 0 4px 6px rgba(0, 0, 0, 0.05); overflow: hidden; border-collapse: collapse;" | |||
|- | |||
| colspan="4" style="font-size: 1.4em; padding: 12px 15px; color: white; font-weight: 600; background-color: #3498db; text-align: left;" | Navegação | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Canhão nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 0;" | <a href="/wiki/Armas (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Armas</a> | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Casco nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 15px 8px 0;" | <a href="/wiki/Casco (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Casco</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Vela nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0;" | <a href="/wiki/Vela (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Vela</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Ship upgrade kit 1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0;" | <a href="/wiki/Kit de Navio" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Kit de Navio</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Founder s Merry.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0;" | <a href="/wiki/Skins (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Skins</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Repair kit 1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0;" | <a href="/wiki/Kit de Reparos" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Kit de Reparos</a> | |||
|} | |||
|} | |||
{| style="width: 100%; max-width: 1000px; margin: 20px auto 0 auto; border: none; border-spacing: 0;" | |||
|- | |||
| colspan="2" style="padding: 0; vertical-align: top;" | | |||
{| style="width: 100%; margin-bottom: 20px; background: #ffffff; border: 1px solid #ddd; border-radius: 8px; box-shadow: 0 4px 6px rgba(0, 0, 0, 0.05); overflow: hidden; border-collapse: collapse;" | |||
|- | |||
| colspan="4" style="font-size: 1.4em; padding: 12px 15px; color: white; font-weight: 600; background-color: #DAA520; text-align: left;" | Itens Valiosos | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Item charakey2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0; width: 45%;" | <a href="/wiki/Especiais" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Especiais</a> | |||
| colspan="2" | | |||
|} | |||
{| style="width: 100%; background: #ffffff; border: 1px solid #ddd; border-radius: 8px; box-shadow: 0 4px 6px rgba(0, 0, 0, 0.05); overflow: hidden; border-collapse: collapse;" | |||
|- | |||
| colspan="4" style="font-size: 1.4em; padding: 12px 15px; color: white; font-weight: 600; background-color: #27ae60; text-align: left;" | Consumíveis | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Leg meat2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 0;" | <a href="/wiki/Comidas" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Comidas</a> | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px;" | [[Arquivo:Bandage2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 15px 8px 0;" | <a href="/wiki/Curativos" style="color: #3498db; text-decoration: none; font-size: 1.1em;">Curativos</a> | |||
|} | |||
|} | |||
Edição das 22h03min de 7 de outubro de 2025

Índice de Itens e Equipamentos
Navegue pelas categorias de itens, equipamentos de personagem e partes de navio.