Mudanças entre as edições de "Usuário:Edynhooo"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:<span style="position: absolute; clip: rect(1px 1px 1px 1px); clip: rect(1px, 1px, 1px, 1px);">{{FULLPAGENAME}}</span>}} | {{DISPLAYTITLE:<span style="position: absolute; clip: rect(1px 1px 1px 1px); clip: rect(1px, 1px, 1px, 1px);">{{FULLPAGENAME}}</span>}} | ||
<templatestyles src="Predefinição:Itens/styles.css" /> | <templatestyles src="Predefinição:Itens/styles.css" /> | ||
| Linha 10: | Linha 9: | ||
</div> | </div> | ||
{| class="items-main-container" style="border: none; border-spacing: 20px 0; width: 100%;" | |||
|- | |||
| style="width: 50%; padding: 0; vertical-align: top;" | | |||
{| class="item-card" style="width: 100%; margin-bottom: 20px; border-collapse: collapse; border-spacing: 0;" | |||
| colspan="4" class="card-title bg-blue" | Equipamentos | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Bandana de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Cabeça" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Cabeça</a> | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Camisa de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Corpo" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Corpo</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Calça de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Pernas" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Pernas</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Sabre Velho2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Arma" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Arma</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Emblema do chapéu de palha2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Emblema" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Emblema</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Colar Antigo2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Acessório" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Acessório</a> | |||
|} | |||
< | {| class="item-card" style="width: 100%; margin-bottom: 20px; border-collapse: collapse; border-spacing: 0;" | ||
| colspan="2" class="card-title bg-gold" | Itens Valiosos | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Item charakey2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 90%; padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Especiais" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Especiais</a> | |||
|} | |||
| style="width: 50%; padding: 0; vertical-align: top;" | | |||
{| class="item-card" style="width: 100%; margin-bottom: 20px; border-collapse: collapse; border-spacing: 0;" | |||
| colspan="4" class="card-title bg-blue" | Navegação | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Canhão nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Armas (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Armas</a> | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Casco nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Casco (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Casco</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Vela nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Vela (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Vela</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Ship upgrade kit 1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Kit de Navio" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Kit de Navio</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Founder s Merry.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Skins (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Skins</a> | |||
| style="padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Repair kit 1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Kit de Reparos" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Kit de Reparos</a> | |||
|} | |||
{| class="item-card" style="width: 100%; margin-bottom: 20px; border-collapse: collapse; border-spacing: 0;" | |||
| colspan="4" class="card-title bg-green" | Consumíveis | |||
|- | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Leg meat2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Comidas" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Comidas</a> | |||
| style="width: 10px; padding: 8px 10px 8px 15px; text-align: center;" | [[Arquivo:Bandage2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 40%; padding: 8px 15px 8px 0; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Curativos" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Curativos</a> | |||
|} | |||
|} | |||
Edição das 22h55min de 7 de outubro de 2025

Índice de Itens e Equipamentos
Navegue pelas categorias de itens, equipamentos de personagem e partes de navio.
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||