Mudanças entre as edições de "Usuário:Edynhooo"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 9: | Linha 9: | ||
</div> | </div> | ||
{| class=" | {| class="item-card" style="width: 100%; max-width: 900px; margin: 0 auto; border-collapse: collapse; border-spacing: 0;" | ||
! colspan="4" class="card-title bg-blue" style="width: 50%;" | Equipamentos | |||
! colspan="4" class="card-title bg-blue" style="width: 50%;" | Navegação | |||
|- | |- | ||
| style="width: | | style="width: 10%; padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Bandana de Bandido2.png|36px|link=]] | ||
| style="width: 15%; padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Cabeça" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Cabeça</a> | |||
| style="width: 10%; padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Camisa de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 15%; padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Corpo" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Corpo</a> | |||
! style="width: 10%; padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Canhão nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 15%; padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Armas (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Armas</a> | |||
| style="width: 10%; padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Casco nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="width: 15%; padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Casco (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Casco</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Calça de Bandido2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Pernas" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Pernas</a> | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Sabre Velho2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Arma" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Arma</a> | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Vela nv1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Vela (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Vela</a> | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Ship upgrade kit 1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Kit de Navio" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Kit de Navio</a> | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Emblema do chapéu de palha2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Emblema" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Emblema</a> | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Colar Antigo2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Acessório" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Acessório</a> | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Founder s Merry.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Skins (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Skins</a> | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Repair kit 1.2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Kit de Reparos" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Kit de Reparos</a> | |||
|- | |||
! colspan="4" class="card-title bg-gold" | Itens Valiosos | |||
! colspan="4" class="card-title bg-green" | Consumíveis | |||
|- | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Item charakey2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Especiais" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Especiais</a> | |||
| colspan="2" | | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Leg meat2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Comidas" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Comidas</a> | |||
| style="padding: 8px 5px; text-align: center;" | [[Arquivo:Bandage2.png|36px|link=]] | |||
| style="padding: 8px 5px; font-size: 1.1em;" | <a href="/wiki/Curativos" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Curativos</a> | |||
|} | |} | ||
Edição das 22h57min de 7 de outubro de 2025

Índice de Itens e Equipamentos
Navegue pelas categorias de itens, equipamentos de personagem e partes de navio.
| Equipamentos | Navegação | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| <a href="/wiki/Cabeça" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Cabeça</a> | <a href="/wiki/Corpo" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Corpo</a> | <a href="/wiki/Armas (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Armas</a> | <a href="/wiki/Casco (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Casco</a> | ||||
| <a href="/wiki/Pernas" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Pernas</a> | <a href="/wiki/Arma" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Arma</a> | <a href="/wiki/Vela (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Vela</a> | <a href="/wiki/Kit de Navio" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Kit de Navio</a> | ||||
| <a href="/wiki/Emblema" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Emblema</a> | <a href="/wiki/Acessório" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Acessório</a> | <a href="/wiki/Skins (Navio)" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Skins</a> | <a href="/wiki/Kit de Reparos" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Kit de Reparos</a> | ||||
| Itens Valiosos | Consumíveis | ||||||
| <a href="/wiki/Especiais" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Especiais</a> | <a href="/wiki/Comidas" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Comidas</a> | <a href="/wiki/Curativos" style="color: #3498db; text-decoration: none;">Curativos</a> | |||||