Mudanças entre as edições de "Skins (Navio)"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 38: | Linha 38: | ||
| | | | ||
| colspan="1" style="border: 1px solid black;color:white;text-align:center;background-color:#3498db;" |'''<big style="color:white">Alliance Warship</big>''' | | colspan="1" style="border: 1px solid black;color:white;text-align:center;background-color:#3498db;" |'''<big style="color:white">Alliance Warship</big>''' | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Estaleiro da Guilda lv 03 | |||
| | |||
|Estaleiro da Guilda lv 05 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Linha 47: | Linha 53: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |ㅤ | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Edição das 10h07min de 1 de junho de 2022
Skins para Barco
| Aqui está uma lista de todas as skins de barcos disponíveis no GLA. |
| Padrão | ||
ㅤ
| Alliance | Alliance Warship | |||
| Estaleiro da Guilda lv 03 | Estaleiro da Guilda lv 05 | |||
| ㅤ | ||||
» skin da loja de gemas
| Polar Tang | Dragon Emperor | Red Fox | ||||
| ㅤ | ||||||
| Thunder Rate | Fearless Titan | Battle Tiger | ||||
| ㅤ | ||||||
| Silver Fang | ||||||
» skin de craft
| Branco | Ashes | Quartz | ||||
| Topaz | Ruby | Sapphire | ||||
| Emerald | Pure | Classic | ||||
| Exotic | Venomous | Cursed | ||||
| Turquoise | Vermillion | Carmesin | ||||
| Burly Wood | Chartreuse | Pinky | ||||
| Silver Fang | Holy | Silver Fang | ||||
» skin de craft especial
» skin especiais
» skin raras
» skin drop
| Germa Kingdom | Arca Maxim | |||
| Evento: Germa 66ㅤ | Raid de Skypiea | |||
| ㅤ | ||||